Рейтинг@Mail.ru
В пятницу на ГУМ-катке пройдет акция "Спортивная студенческая ночь" - РИА Новости, 23.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В пятницу на ГУМ-катке пройдет акция "Спортивная студенческая ночь"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Акция "Спортивная студенческая ночь", приуроченная к проведению в Красноярске XXIX Всемирной зимней универсиады, пройдет в пятницу, 25 января, на ГУМ-катке на Красной площади, сообщили РИА Новости организаторы акции.
"Двадцать пятого января в Москве на Красной площади на ГУМ-катке пройдёт акция "Спортивная студенческая ночь". В этом году мероприятие приурочено к проведению в Красноярске XXIX Всемирной зимней универсиады. Откроют мероприятие заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец, министр спорта Российской Федерации Павел Колобков и вице-президент ГМК "Норильский никель" Владислав Гасумянов. Вместе со студентами они по традиции примут участие в массовом катании на коньках", - говорится в сообщении.
Открытие Города зимы на ВДНХ
В Москве более девяти тысяч человек посетили каток на станции МЦК "Лужники"
Также сообщается, что ведущий мероприятия – известный фигурист и посол зимней Универсиады-2019 Илья Авербух, представит своё новое ледовое шоу во время официальной церемонии открытия. На лёд катка выйдет знаменитая российская пара фигуристов - Алексей Тихонов и Мария Петрова. Музыкальным гостем вечера станет певец Алексей Воробьев.
"В рамках "Спортивной студенческой ночи" команды вузов смогут посоревноваться в эстафете, испытать свою меткость в стрельбе по биатлонной мишени, сфотографироваться с талисманом Студенческих игр в Красноярске – U-Лайкой", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала