Рейтинг@Mail.ru
Петербургский международный экономический форум набирает волонтеров - РИА Новости, 23.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

Петербургский международный экономический форум набирает волонтеров

© РИА Новости / Владимир АстапковичПетербургский международный экономический форум набирает волонтеров
Петербургский международный экономический форум набирает волонтеров
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. На Петербургский международный экономический форум, который состоится с 6 по 8 июня 2019 года, стартовал набор добровольцев, говорится в сообщении на портале "Добровольцы России". Лучшие добровольцы события примут участие в конкурсе на стажировку в ведущих компаниях России и зарубежных стран. Также они получат возможность стать волонтером мероприятий Фонда "Росконгресс" в других городах с компенсацией расходов на транспорт, проживание и питание.
Активисты, прошедшие отбор, посетят лекции по сервисам и структуре форума, деловому этикету, а также тренинги по выбранному функциональному направлению. Во время мероприятия молодым людям будет обеспечено бесплатное питание и трансфер до места работы.
Официальный интернет-портал государственных услуг
Правительство рассмотрит возможность удаленно подтверждать статус волонтера
В программе – встречи с лидерами иностранных государств и мировыми экспертами в различных областях, дискуссии о мировой экономике и другие актуальные темы. Площадкой для проведения события станет КВЦ "Экспофорум".
Чтобы принять участие в работе форума, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле "ПМЭФ 2019, Санкт-Петербург, 06-08.06.19" в личном кабинете во вкладке "Работа" до 15 марта. По всем вопросам можно обратиться на электронную почту info@congress.ru, указав в теме письма "ПМЭФ".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала