Рейтинг@Mail.ru
Певца Криса Брауна освободили после задержания в Париже - РИА Новости, 23.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певца Криса Брауна освободили после задержания в Париже

© AP Photo / Invision / Matt SaylesАмериканский певец Крис Браун
Американский певец Крис Браун
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Популярный американский певец и бывший бойфренд поп-дивы Рианны Крис Браун отпущен на свободу после того, как был задержан полицией Парижа по обвинению в изнасиловании, сообщает портал TMZ.
«
"Расследование, которое на данный момент еще не закрыто, продолжится под руководством прокуратуры Парижа", - сообщили порталу в прокуратуре города. Прокуратура отметила, что Браун может покинуть территорию Франции.
Отмечается, что вместе с Брауном полиция отпустила еще двоих задержанных.
Ранее газета Parisien со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщила, что Браун был задержан полицией по обвинению в изнасиловании. Обвинения в адрес исполнителя выдвинула 24-летняя женщина. По ее словам, Браун на прошлой неделе изнасиловал ее в номере отеля Mandarin Oriental, куда пригласил после знакомства в ночном клубе на Елисейских полях.
Банкир Александр Лебедев приступил к монтажу детской площадки в селе Поповка Чернского района Тульской области
Герои метлы и лопаты: звезды на исправительных работах
Девушка подала жалобу в правоохранительные органы, в которой помимо Брауна в сексуальном насилии обвиняются один из друзей певца и его телохранитель. По данным издания, все трое были задержаны в понедельник утром прямо в отеле.
Браун - известный певец R&B. В 2012 году он получил премию Grammy за альбом F.A.M.E. В 2013 году его альбом Fortune был номинирован на премию в категории "Лучший городской современный альбом".
Певец находится под пристальным взором правоохранителей уже несколько лет. В 2009 году Браун, встречавшийся с Рианной, был осужден на 5 лет условно и приговорен к шести месяцам общественных работ за избиение своей подруги.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала