Рейтинг@Mail.ru
Максим Виторган подрался с режиссером Константином Богомоловым, пишут СМИ - РИА Новости, 22.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Максим Виторган подрался с режиссером Константином Богомоловым, пишут СМИ

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Актер Максим Виторган подрался в кафе в центре Москвы с режиссером Константином Богомоловым, сообщает Starhit.
Виторган пришел в заведение, где отдыхал Богомолов. Затем мужчины вышли на улицу, а через некоторое время режиссер вернулся с кровью на лице.
«
"Все кафе сейчас сидит обсуждает. Нос вроде цел, так как скорую не вызывали, только отмывался в туалете", — приводит издание слова очевидцев.
Отмечается, что возможной причиной конфликта мужчин стала жена Виторгана Ксения Собчак. Однако телеведущая пока никак не комментировала инцидент. Ранее поклонники пары заметили, что супруги перестали носить обручальные кольца.
Телеведущая Ксения Собчак и солист группы Ленинград Сергей Шнуров
Шнуров и Собчак обменялись нецензурными стихами
Собчак и Виторган поженились в обстановке строжайшей секретности 1 февраля 2013 года в ЗАГСе города Москвы на Ленинском проспекте, а потом так же тайно, в узком кругу друзей и родных, отметили торжество в ресторане.
Для Виторгана брак стал третьим по счету, у актера есть два ребенка от первых двух жен — сын и дочь. В ноябре 2016-го у пары родился сын Платон.
Сходитесь!
Сходитесь!
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала