Рейтинг@Mail.ru
Генконсул США во Владивостоке окунулся в крещенскую купель - РИА Новости, 21.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Генконсул США во Владивостоке окунулся в крещенскую купель

© РИА Новости / Геннадий ШишкинКрещенская купель во Владивостоке. Архивное фото
Крещенская купель во Владивостоке. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 21 янв — РИА Новости. Генеральный консул США во Владивостоке Майкл Кийс окунулся в крещенскую купель в Амурском заливе.
Видео с купаниями опубликовал на официальной странице Кийса в Facebook сотрудник генконсульства Дэррен Тис. На нем видно, как дипломат трижды окунается в купель и крестится. Сам Майкл Кийс на обложку в Facebook поставил свое фото в проруби.
«
"Почему я окунаюсь в прорубь? Это старинная русская традиция. С давних времен в прорубь погружались, чтобы почувствовать прилив сил, укрепить здоровье и иммунитет. И это здорово делать вместе с другими", - сказал Кийс на видео.
Даррэн Тис также искупался в ледяной воде. "Как провести в этот день обеденный перерыв? Конечно, отправиться со своими коллегами окунуться в прорубь, прорубленную во льду Амурского залива! В этом году я делал это уже второй раз. А вот моя супруга Римма испытала эти ощущения впервые", - написал он.
В прошлом году сотрудники генерального консульства США во Владивостоке также окунулись в прорубь во время крещенских купаний. К генконсулу тогда присоединился и его сын Эндрю Кийс.
Николай Валуев
Валуев объяснил, почему окунулся в прорубь с "подогревом"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала