Рейтинг@Mail.ru
Путин обсудил с членами Совбеза предстоящие международные контакты - РИА Новости, 18.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обсудил с членами Совбеза предстоящие международные контакты

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ предстоящие международные контакты российского лидера, сообщили журналистам в пресс-службе Кремля.
"На совещании речь также шла и о предстоящих международных контактах главы российского государства", - добавили в Кремле.
Помощник президента РФ Юрий Ушаков
Ушаков назвал ключевое условие для заключения мирного договора с Японией
В совещании приняли участие спикеры обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, глава администрации Кремля Антон Вайно, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, министры обороны Сергей Шойгу, внутренних дел Владимир Колокольцев, главы ФСБ и СВР Александр Бортников и Сергей Нарышкин, а также спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.
Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ 22 января планируют обсудить вопросы, связанные с заключением мирного договора между Москвой и Токио, сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что Абэ будет находиться в России с рабочим визитом по приглашению президента РФ.
Помощник президента РФ Юрий Ушаков ранее сообщил, что 23 января Путин встретится со своим турецким коллегой Тайипом Эрдоганом и обсудит ситуацию в Сирии в контексте решения США о выводе своих войск оттуда.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала