Рейтинг@Mail.ru
Порошенко образовал военно-гражданскую администрацию города Волноваха - РИА Новости, 18.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко образовал военно-гражданскую администрацию города Волноваха

Читать ria.ru в
КИЕВ, 18 янв - РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко образовал военно-гражданскую администрацию подконтрольного Киеву города Волноваха в Донецкой области.
«
"Образовать военно-гражданскую администрацию города Волноваха Волновахского района Донецкой области", - говорится в тексте указа Порошенко, опубликованном на его сайте в четверг.
Командующему объединенными силами Сергею Наеву и губернатору Донецкой области Александру Куцю поручено в соответствии с законом "О военно-гражданских администрациях" осуществить мероприятия, связанные с образованием администрации. Указ вступает в силу со дня его опубликования.
Осенью пресс-центр штаба украинских силовиков в Донбассе сообщил, что военные провели спецоперацию в одном из населенных пунктов и продвинулись на 1,2 километра в нейтральной зоне.
Закон "О военно-гражданских администрациях" определяет организацию, полномочия и порядок деятельности ВГА, образующиеся как временная вынужденная мера с элементами военной организации управления для обеспечения безопасности и нормализации жизнедеятельности населения в районе отпора вооруженной агрессии Российской Федерации, в частности в районе проведения антитеррористической операции, не имеет целью изменения и/или отмены конституционно закрепленного права территориальных общин на местное самоуправление.
Президент Украины Петр Порошенко во время пресс-конференции в Киеве
Фото греко-католического священника использовали на билборде с Порошенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала