Рейтинг@Mail.ru
Часть жителей Подмосковья получат компенсацию за оплату вывоза мусора - РИА Новости, 17.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть жителей Подмосковья получат компенсацию за оплату вывоза мусора

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Отдельные категории жителей Подмосковья, среди которых пенсионеры и граждане предпенсионного возраста, инвалиды и многодетные семьи, будут получать денежную компенсацию в размере 50% за оплату вывоза мусора, которая с начала года прописывается в платежках отдельной строкой, соответствующий закон Мособлдума приняла в трех чтениях.
"Решение принято, закон принят в целом",- заявил председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов на заседании после голосования.
С 1 января 2019 года в структуру платы за коммунальные услуги региона включена новая составляющая - обращение с твердыми коммунальными отходами. Отдельным категориям граждан в рамках меры социальной поддержки по оплате за коммунальные услуги будет представлена ежемесячная денежная компенсация в размере 50% расходов за обращение с твердыми коммунальными отходами, следует из пояснительной записки к законопроекту
К отдельным категориям граждан, в том числе, относятся многодетные семьи, ветераны труда, участники Великой Отечественной войны, военнослужащие и инвалиды, пенсионеры и граждане предпенсионного возраста.
Вывоз мусора
ОНФ запустил мониторинг новых тарифов за вывоз мусора
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала