Рейтинг@Mail.ru
В Перми госпитализировали женщину в роддом после пожара в офисном здании - РИА Новости, 17.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Перми госпитализировали женщину в роддом после пожара в офисном здании

© ГУ МЧС России по ПермскомуСотрудники ГУ МЧС России по Пермскому краю во время ликвидации пожара в Ленинском районе города Перми
Сотрудники ГУ МЧС России по Пермскому краю во время ликвидации пожара в Ленинском районе города Перми
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 17 янв - РИА Новости. Шесть человек госпитализированы после пожара в офисном здании в Перми, среди них - женщина на девятом месяце беременности, сообщили РИА Новости в министерстве здравоохранения Пермского края.
В четверг в 14.10 (12.10 мск) на пульт пожарной охраны поступило сообщение о задымлении на третьем этаже бизнес-центра "Бажов", расположенного на улице Монастырской, 12а. К месту вызова выехали восемь единиц техники и 24 человека личного состава МЧС, сотрудники полиции, скорой помощи, электрических служб. Из задымленного здания эвакуировали, по данным МЧС, 14 человек, которые были заблокированы на третьем и четвертом этажах здания. Для спасения людей была применена пожарная автолестница.
Сотрудники МЧС во время ликвидации пожара в Ленинском районе города Перми
В Перми ликвидировали пожар в бизнес-центре
"Из 14 пострадавших в медучреждения было госпитализировано шесть человек, остальные отказались от госпитализации, либо была оказана помощь на месте. Беременная женщина (на 9 месяце беременности) в сознании госпитализирована в родовое отделение больницы", - рассказали в минздраве.
По данным ведомства, у пострадавших состояние "ближе к легкому", предварительный диагноз - отравление продуктами горения.
На двух видеороликах, размещенных очевидцами в группе "ЧП ДТП Пермь" в социальной сети "ВКонтакте", видно, как до приезда спасателей одна женщина, спасаясь от пожара, выпрыгивает из окна, а беременную женщину спасли прохожие с помощью приставной лестницы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала