Рейтинг@Mail.ru
Белгородские чиновники, забравшие подарки у ветерана, извинились перед ней - РИА Новости, 16.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белгородские чиновники, забравшие подарки у ветерана, извинились перед ней

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 16 янв – РИА Новости. Чиновники принесли извинения ветерану Великой Отечественной войны, которой вручили подарок к Новому году и тут же забрали, потому что перепутали адрес, сообщила администрация региона.
История, произошедшая накануне Нового года, получила резонанс после того, как внучка ветерана Великой Отечественной войны Лидии Новосельцевой опубликовала пост в социальной сети в группе "Черный и белый списки Разумного", где рассказала, как к ее 96-летней бабушке пришли с поздравлениями представители местной администрации, однако, как выяснилось, они перепутали квартиры и хотели поздравить не ее, а соседку. По словам женщины, после этого гости забрали все подарки и ушли.
Задержание
В Петербурге арестовали подозреваемого в хищении миллиона рублей у ветерана
Как пояснили в администрации региона, чтобы исправить неприятную ошибку, представители власти навестили ветерана, поздравили ее с Новым годом и Рождеством.
"Виноват человеческий фактор: соседние подъезды, однофамилицы. И в предновогодней суете допустили ошибку. Ошибка была со стороны сотрудников администрации. С ними проведем разъяснительную работу, примем дисциплинарные меры", - приводятся в сообщении слова главы администрации поселка Разумное Василия Чамкаева.
Белый дом Приморья - здание администрации Приморского края во Владивостоке
Главу земельного департамента Приморья уволили за участок для ветерана
На своей странице в социальной сети внучка подтвердила, что администрация быстро отреагировала и принесла извинения ее бабушке. "Обещали 97-летие отметить вместе с ней. Скоро день рождения, надеюсь, что так и будет", - написала она.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала