Рейтинг@Mail.ru
Саратовский аэропорт закрыли из-за снегопада - РИА Новости, 16.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саратовский аэропорт закрыли из-за снегопада

© РИА Новости / Сергей Трубицын | Перейти в медиабанкЗадержка авиарейсов в аэропорту
Задержка авиарейсов в аэропорту
Задержка авиарейсов в аэропорту. Архивное фото
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 16 янв - РИА Новости. Аэропорт Саратова в среду из-за сильного снегопада и метели временно прекратил прием и отправку самолетов, сообщила компания "Саратовские авиалинии", которая эксплуатирует аэропорт "Саратов-Центральный".
Утром в среду аэропорт Саратова работал по фактической погоде из-за тумана, часть рейсов были отменены, другие выполнены с задержками. Однако ко второй половине дня на город обрушился сильный снегопад.
Здание аэропорта Норильск
В Норильске закрыли аэропорт из-за снегопада
"В связи с крайне неблагоприятными метеоусловиями - сильный снег и метель - аэропорт "Саратов-Центральный" закрыт для приема и отправки воздушных судов ориентировочно до 18.00 (17.00 мск). Аэропорт возобновит свою работу, как только позволят погодные условия и произойдет расчистка взлетно-посадочной полосы", - говорится в сообщении.
Как следует из данных онлайн-табло на сайте саратовского аэропорта, "Аэрофлот" в среду отменил все четыре рейса из Шереметьево в Саратов и столько же в обратном направлении. Также "Руслайн" отменил рейс РГ-479-IS Внуково - Саратов, а также обратный рейс. Авиакомпания "Пегас" отменила рейс ЕО-645 Шереметьево - Саратов, вылет которого планировался в 7.55 мск четверга и обратный рейс ЕО-646, который по расписанию должен был состояться в 11.25 (10.25 мск).
Как уточняется на онлайн-табло самарского аэропорта "Курумоч", рейс ЮТ-9606 Сургут - Саратов компании "Турухан" из-за сложных метеоусловий в аэропорту назначения приземлился на запасной аэродром в Самаре, откуда он планирует вылететь в Саратов в 18.00 (17.00 мск).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала