Рейтинг@Mail.ru
Шойгу поблагодарил Ланового за истинный патриотизм - РИА Новости, 16.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Шойгу поблагодарил Ланового за истинный патриотизм

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу поздравил актера Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Василия Ланового с 85-летием, поблагодарив за твердую жизненную позицию и истинный патриотизм, сообщили в Минобороны РФ.
"Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего 85-летия! Человек огромного таланта и трудолюбия, бесконечно преданный театральному и кинематографическому искусству, вы создали неповторимую галерею ярких и харизматичных образов, которые полюбились зрителям и навсегда вошли в золотой фонд отечественной культуры", - говорится в поздравительной телеграмме.
Актёр Василий Лановой
Мединский отметил работу Ланового с подрастающим поколением
Глава Минобороны выразил артисту "большую благодарность за активное участие в работе Общественного совета при Министерстве обороны РФ, за твердую жизненную позицию и истинный патриотизм" и пожелал "крепкого здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов".
Василий Семенович Лановой родился 16 января 1934 года в Москве. С 1957 года является актером Государственного академического театра им. Евгения Вахтангова. Также широко известен благодаря своим ролям в кино. Является обладателем Ленинской премии (1980) и имеет звание народного артиста СССР (1985).
Народный артист СССР, актер театра и кино Василий Лановой
Медведев заявил, что целые поколения хотят быть похожими на героев Ланового
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала