Рейтинг@Mail.ru
Россия и Зимбабве подписали лицензионное соглашение о добыче платины - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лаборатория Государственного регионального центра стандартизации
Химическая промышленность

Россия и Зимбабве подписали лицензионное соглашение о добыче платины

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Республики Зимбабве Эммерсон Мнангагва во время встречи
Президент РФ Владимир Путин и президент Республики Зимбабве Эммерсон Мнангагва во время встречи
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Лицензионное соглашение о добыче полезных ископаемых в рамках проекта освоения платинового месторождения "Дарвендейл" подписано по итогам визита в РФ президента Зимбабве Эммерсона Мнангагвы, передает корреспондент РИА Новости с церемонии подписания.
Соглашение подписано между министерством горнорудной промышленности Зимбабве и российско-зимбабвийской компанией "Грейт Дайк Инвестмент".
Президент РФ Владимир Путин и президент Республики Зимбабве Эммерсон Мнангагва во время встречи
Россия и Зимбабве будут защищать интеллектуальную собственность при ВТС
Кроме того, между африканским экспортно-импортным банком и указанной российско-зимбабвийской компанией подписан меморандум об участии банка в проекте "Дарвендейл" посредством проектного финансирования на сумму до 192 миллиона долларов, а также меморандум о взаимопонимании между африканской финансовой корпорацией и "Грейт Дайк Инвестмент" в отношении долевого участия в проекте на сумму до 75 миллионов долларов, а также меморандум о сотрудничестве между российским экспортным центром и "Афрометом" об обеспечении страхования политических рисков участия в проекте "Дарвендейл" группы ВТБ.
Также компания "Уралхим" и правительство Зимбабве подписали в рамках визита меморандум о взаимопонимании в отношении поставок удобрений на рынке африканских стран.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала