Рейтинг@Mail.ru
Эксперт предложил "Почте России" открыть бары в отделениях - РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт предложил "Почте России" открыть бары в отделениях

© РИА Новости / Павел Львов | Перейти в медиабанкПродавец выставляет пиво на прилавок в отделении "Почты России" в поселке Междуречье Кольского района Мурманской области
Продавец выставляет пиво на прилавок в отделении Почты России в поселке Междуречье Кольского района Мурманской области
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. "Почте России" не стоит ограничиваться продажей пива в своих отделениях, предприятие могло бы рассмотреть возможность открытия там баров, сообщил РИА Новости глава Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА) Вадим Дробиз.
Во вторник в пресс-службе "Почты России" сообщили РИА Новости, что в 3,2 тысячи отделений "Почты" по всей территории России в настоящее время осуществляются продажи пива. Основной упор при этом сделан на сельские отделения почтовой связи, которые таким образом предоставляют населению доступ к качественной алкогольной продукции.
Интернет-герой Ждун в отделении Почты России на улице Бауманская во время запуска проекта Почта без очередей
Суд оштрафовал "Почту России" на 25 тысяч рублей за "Ждуна"
"Абсолютно согласен с этим и категорически поддерживаю. Я бы еще пивные бары открыл в почтовых отделениях, по одной простой причине. Я часто сталкиваюсь с их работой: очереди немыслимые, медленно работают, поэтому там не только пиво надо продавать, но и бары открывать стоит. Чтобы можно было сесть за столик, выпить, поболтать - как раз очередь подойдет", - отметил Дробиз.
"Я ничего плохого в этом не вижу. К сожалению, государственные учреждения у нас не очень прибыльны, а, например, в сельской местности, отдельно "Почта" и магазин могут вообще не выживать. Поэтому пусть выживают вместе, спрос будет", - добавил он.
Леонид Рошаль
Рошаль: проекты о курилках и рекламе пива противоречат здравому смыслу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала