Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал, за какими темами постоянно следит Владимир Путин - РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал, за какими темами постоянно следит Владимир Путин

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит совещание по вопросу создания культурно-образовательных и музейных комплексов во Владивостоке, Калининграде, Кемерове и Севастополе. 8 января 2019
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание по вопросу создания  культурно-образовательных и музейных комплексов во Владивостоке, Калининграде, Кемерове и Севастополе. 8 января 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Сирия, Украина и США находятся в постоянном внимании президента РФ Владимира Путина, но прежде всего его волнует ситуация внутри РФ, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Всё-таки прежде всего президента волнует то, что творится у нас в стране. Так всегда было. Но международные дела тоже, конечно, являются неотъемлемой частью его работы. Сирия требует постоянного внимания Путина как главнокомандующего, поскольку там находятся наши военные", - сказал он в интервью "АИФ".
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп в Хельсинки
Песков назвал сообщения о "сговоре" между Путиным и Трампом конспирологией
"Отношения с Украиной и с США остаются нашими застарелыми проблемами, и они постоянно в поле зрения президента", - добавил он.
Песков отметил, что активность международной жизни за последние годы выросла в разы, и если раньше провести 2-3 телефонных разговора в неделю с каким-то международным партнером было очень трудно, то сейчас это нормальная практика. "Вы сами видели: например, Александр Григорьевич Лукашенко в преддверии Нового года был в Москве дважды, с перерывом в трое суток", - напомнил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала