Рейтинг@Mail.ru
В Киеве обстреляли автомобиль сотрудников штаба экс-министра обороны - РИА Новости, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве обстреляли автомобиль сотрудников штаба экс-министра обороны

Машина полиции Украины. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 14 янв – РИА Новости. Неизвестные обстреляли в Киеве автомобиль сотрудников штаба бывшего министра обороны Украины, лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко, сообщается в понедельник на сайте политформирования.
"В ночь с 13 на 14 января неизвестные обстреляли автомобиль двух работников Центрального штаба Анатолия Гриценко - пресс-секретаря "Европейской партии Украины" Юлии Подкурганной и главного редактора партийной газеты Вячеслава Калугина", - говорится в сообщении.
Автомобиль украинской полиции в Киеве. Архивное фото
В центре Одессы обстреляли автомобиль местного депутата от "Батькивщины"
Поясняется, что Подкурганная и Калугин являются супругами и оба работают в штабе Гриценко. Автомобиль обстреляли возле их дома.
"Злоумышленники сделали десять выстрелов в лобовое стекло и кузов автомобиля, пробили колесо. На место преступления вызвали полицию. Пострадавшие связывают нападение со своей работой в избирательном штабе Анатолия Гриценко", - говорится в сообщении.
Как сообщила полиции Киева, возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". По предварительным данным, автомобиль обстреляли из пневматического оружия.
В партии напомнили, что 28 ноября прошлого года в Одессе было совершено нападение на Гриценко во время его рабочей поездки в регион. В драке тогда пострадали три представителя политформирования.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала