Рейтинг@Mail.ru
В Москве всю неделю будут идти снегопады - РИА Новости, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве всю неделю будут идти снегопады

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Снегопады различной интенсивности будут наблюдаться в Москве на протяжении всей недели, рассказала РИА Новости главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова.
"Погоду будут определять циклоны. Они будут следовать через столичный регион практически один за одним. Фон атмосферного давления у нас всю неделю сохранится чуть ниже климатической нормы. В ближайшие дни - сегодня и завтра - нас ожидает погода облачная, временами снег и местами метель. Порывы южного ветра и сегодня, и завтра будут достигать 15 метров в секунду", - рассказала Позднякова в понедельник, отметив, что снега будет не очень много, снежный покров к вечеру вторника увеличится примерно на четыре сантиметра.
Как Москва борется со снегом
Москва в снегу
По данным Метеобюро, температура воздуха в столице во вторник также останется выше климатической нормы - от минус 2 до минус 4 градусов, а в Подмосковье - до минус 6 градусов. При этом во вторник, по прогнозам, потеплеет.
"Завтра дневная температура в Москве от нуля до минус 2 градусов. Не исключено, что в центре города будет подниматься до небольших, но положительных значений", - добавила она.
В последующие дни температура будет постепенно понижаться, наиболее холодным днем станет четверг, когда ночная температура опустится до 12 градусов ниже ноля, а дневная - до минус 4 градусов.
Куда вывозят снег в Москве
Куда вывозят снег в Москве
"В конце недели также погода будет облачная со снегом различной интенсивности. Температура в ночные часы будет в пределах минус 6-8 градусов, и дневная температура по региону от минус 1 до минус 6 градусов. То есть температура чуть ниже климатической нормы", - заключила собеседница агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала