Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Хабаровского края исполнил мечты трех детей с "Елки желаний" - РИА Новости, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

Губернатор Хабаровского края исполнил мечты трех детей с "Елки желаний"

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 14 янв — РИА Новости. Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал исполнил мечты трех детей с "Елки желаний", сообщает правительство края в понедельник.
Ранее сообщалось, что Кремле перед последним в 2018 году заседанием Госсовета поставили елку с открытками, на которых написаны желания детей. Министры и губернаторы могли снять их с елки и воплотить в жизнь. Фургал снял три открытки и обещал исполнить все до Старого Нового года.
Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский губернатор исполнил две детские мечты с "Елки желаний"
На открытках были мечты девятилетнего Тимура Магомедова из поселка Токи о пандусе в подъезд собственного дома, четырехлетней Аэлиты Тулиновой об иппотренажере, 13-летней Анисьи Оводовой о посещении редакции краевого телеканала.
«
"Сергей Фургал накануне старого Нового года, 12 января, навестил семью Тулиновых из села Сквороцово Хабаровского района. Там живет четырехлетняя девочка, мечтой которой был иппотренажер. Медицинское оборудование необходимо для реабилитации. Приобрести тренажёр помог Российский детский фонд. Так как на Дальнем Востоке оборудования не оказалось, заказывать пришлось в Челябинске. Тренажер семья получит уже 20 января. Соответствующий сертификат глава региона вручил родителям ребёнка", - говорится в сообщении.
Главы республики Дагестан Владимир Васильев
Главы Дагестана и Ингушетии исполнили желания детей с кремлевской елки
Отмечается, что 12 января также был установлен пандус в подъезде дома, где живет Тимур Магомедов. Семья ребёнка живет на третьем этаже пятиэтажного здания. Финансовую помощь предложили спонсоры, а жильцы дома дали согласие на установку оборудования.
Сообщается, что исполнилась мечта и Анисьи Оводовой из Хабаровска, которая хотела побывать в студии краевого телеканала. Для нее телеведущие организовали экскурсию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала