Рейтинг@Mail.ru
В Киеве прогремел взрыв в торговом центре - РИА Новости, 12.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве прогремел взрыв в торговом центре

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкАвтомобиль полиции в Киеве
Автомобиль полиции в Киеве
Автомобиль полиции в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 12 янв — РИА Новости. Взрыв прогремел в торговом центре в Киеве, пострадал один человек, сообщила в субботу пресс-служба столичного управления Национальной полиции Украины.
"Правоохранители Киева устанавливают причины взрыва в торговом центре. В результате происшествия пострадал мужчина. Его госпитализировали в больницу с травмой руки", - говорится в сообщении пресс-службы на странице в Facebook.
Торговый центр расположен по улице Борщаговской в Соломенском районе Киева.
На месте работают полицейские, взрывотехники, врачи скорой и спасатели. По предварительной информации, взрыв прогремел во время проведения ремонтных работ, посетителей не было, проведена эвакуация.
Как сообщила Госслужба по чрезвычайным ситуациям, взрыв произошел в ТЦ "Мармелад" во время техобслуживания автоматизированных систем противопожарной защиты.
Спасатели работают на месте взрыва в Париже
В центре Парижа прогремел мощный взрыв
"Как сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям, информацию о взрыве спасатели получили около 12:00 (13:00 мск). По прибытии в ТРЦ сотрудники пожарно-спасательного подразделения установили, что в общем коридоре технических помещений на 4-м этаже здания во время технического обслуживания автоматизированных систем противопожарной защиты объекта произошел взрыв аэрозольного тестера", - говорится на сайте УНН.
На сайте также отметили, что в результате взрыва пожар не последовал. Персонал и посетители самостоятельно вышли на безопасное расстояние до прибытия пожарно-спасательных подразделений.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала