Рейтинг@Mail.ru
Для уборки песка из Тушинского тоннеля потребуется около 150 машин - РИА Новости, 10.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На месте подмыва грунта на участке съезда Тушинского тоннеля в Москве
ЧП в Тушинском тоннеле в Москве

Для уборки песка из Тушинского тоннеля потребуется около 150 машин

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкТушинский тоннель Волоколамского шоссе в Москве, подтопленный после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Тушинский тоннель Волоколамского шоссе в Москве, подтопленный после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Около 150 автомобилей Камаз потребуется для уборки песка из подтопленного Тушинского тоннеля, сообщил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.
"Песка очень много, я думаю, что, по моей оценке, надо будет примерно до 150 автомобилей Камаз, чтобы вывести этот песок, возможно, даже больше. Но это уже все готово, и уборочная техника готова, на подъезде стоит к тоннелю, и Камазы, и погрузочные машины, все готово для того, чтобы вывозить. И уже частично мы песок увозим, уже порядка 30 машин уехало", - сказал Ликсутов в эфире телеканала "Россия-24".
Сотрудники Мосводоканала у Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве, подтопленного после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Бирюков рассказал, сколько продлятся работы коммунальных служб в тоннеле
Он отметил, что, по предварительной информации, каких-то серьезных проблем, связанных с необходимым ремонтом тоннеля пока нет, "то есть достаточно будет серьезно убрать тоннель, убрать воду, убрать песок и движение должно быть запущено".
Днем в четверг вода подтопила Тушинский тоннель под каналом имени Москвы на Волоколамском шоссе из-за размыва грунта в шлюзе. Движение транспорта в тоннеле было закрыто. Власти Москвы предложили объезжать подтопленный тоннель по Ленинградскому шоссе. Создан оперативный штаб. Устранить все последствия аварии в Тушинском тоннеле планируется к утру пятницы, сообщил ранее мэр Москвы Сергей Собянин.
Подтопление в Тушинском тоннеле в Москве. Съемка с места ЧП
В Сети появилось видео затопления Тушинского тоннеля в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала