Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае в затонувшей машине не нашли тел пропавших рыбаков - РИА Новости, 09.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровском крае в затонувшей машине не нашли тел пропавших рыбаков

© Фото : ГУ МЧС России Хабаровскому краю Работы по обследованию автомобиля, найденного на дне бухты Тигиль
Работы по обследованию автомобиля, найденного на дне бухты Тигиль
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 9 янв — РИА Новости. Водолазы Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России обследовали машину пропавших рыбаков, найденную на глубине почти 7 метров в бухте Тигиль в Хабаровском крае, и не нашли в ней тел людей, сообщает региональный главк МЧС России.
Ранее сообщалось, что 1 января 2019 года в МЧС сообщили о пропаже четырех мужчин в районе поселка Де-Кастри Ульчского района Хабаровского края. По данным районного отдела полиции, жители Хабаровска и села Некрасовка 29 декабря выехали из Де-Кастри на автомобиле для подлёдного лова рыбы и пропали. На их поиски были направлены спасатели. Подводная видеокамера обнаружила машину рыбаков на дне бухты Тигиль. В среду ее обследовали водолазы.
Автомобиль скорой медицинской помощи
На водохранилище под Ростовом ребенок утонул, провалившись под лед
"Проведены погружения под воду и обследование автомобиля, обнаруженного накануне в бухте Тигиль Ульчского района на глубине 6,8 метра. В результате осмотра установлено, что двери в машине открыты, людей внутри нет. Осмотр вокруг автомобиля также не дал результата, и район поиска был расширен", - говорится в сообщении.
Отмечается, что с помощью видеокамеры подводного наблюдения удалось осмотреть около 40 тысяч квадратных метров акватории и дна бухты. На месте работают спасатели МЧС, сотрудники ГИМС и полиции. Всего к поискам привлечено 13 человек и пять единиц техники. Работы осложняют низкие температуры и порывы ветра более 10 метров в секунду.
По информации синоптиков, настоящее время в районе поисков около 15 градусов мороза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала