Рейтинг@Mail.ru
Глава клиники в США уволился после того, как пациентка в коме родила - РИА Новости, 08.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава клиники в США уволился после того, как пациентка в коме родила

Врачи. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. Генеральный директор клиники специализированной медицинской помощи Hacienda в столице штата Аризона подал в отставку после того, как находящаяся в коме пациентка забеременела и родила ребенка, сообщает портал Arizona's Family со ссылкой на заявление клиники.
"Билл Тиммонс, долгое время занимавший должность генерального директора Hacienda, с этого момента оставляет свой пост", — говорится в заявлении клиники. Отмечается, что совет директоров единогласно принял его отставку.
Младенец
В США находившаяся больше десяти лет в коме женщина родила ребенка
Согласно тексту заявления, клиника сотрудничает с полицией в расследовании этого "страшного происшествия, ставшего ударом для всех, кого оно коснулось". Руководство учреждения также обещало "сделать все возможное, чтобы обеспечить безопасность каждого пациента и сотрудника".
Ранее сообщалось, что полиция города Феникс начала расследование вероятного изнасилования женщины, которую поместили в клинику Hacienda по меньшей мере десять лет назад. Как отмечалось, 29 декабря у нее родился здоровый ребенок. До этого персонал медицинского учреждения не знал о беременности пациентки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала