Рейтинг@Mail.ru
Умерла бывшая участница "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Умерла бывшая участница "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева

"Битва экстрасенсов". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Вечером шестого января скончалась бывшая участница программы "Битва экстрасенсов" Дария Воскобоева, об этом в своем Instagram сообщил другой участник шоу, Антон Мамон. Данную информацию он также подтвердил телеканалу "360".
"Господи, просто нет слов… Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса… Какая же жизнь хрупкая штука!" — написал Мамон.
Финалистка седьмого сезона телешоу Битва экстрасенсов Илона Новоселова. Архивное фото
В Москве найдена мертвой финалистка "Битвы экстрасенсов"
Как отмечает "360", родственники Воскобоевой не раскрыли причину ее смерти, по данным источника в экстренных службах смерть экстрасенса наступила в результате продолжительной болезни.
"Битва экстрасенсов" — популярное российское телешоу на канале ТНТ. Дария Воскобоева принимала участие в 17-м сезоне передачи, она прошла в финал шоу, где заняла четвертое место.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Господи, просто нет слов...Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса...какая же жизнь хрупкая штука!😞. . Сегодня о тебе скажут много добрых слов, но мне хотелось бы молча пожелать спокойствия и мира твоей душе! Ты была прекрасным человеком! Земля тебе пухом... . #дариявоскобоева #битваэкстрасенсов #вечнаяпамять

Публикация от Антон Мамон (@antonfeliz)

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала