Рейтинг@Mail.ru
Крым стал одним из лидеров среди новогодних направлений у россиян - РИА Новости, 05.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Крым стал одним из лидеров среди новогодних направлений у россиян

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 янв - РИА Новости. Крым стал одним из лидеров среди новогодних направлений у россиян, полуостров уже посетило на 42% больше туристов, чем за аналогичный период в прошлом году, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.
"Мы были готовы к тому, что Крым станет одним из лидеров среди новогодних направлений у россиян. Предварительные прогнозы туроператоров, глубина раннего бронирования, которое началось уже летом, дали нам возможность прогнозировать увеличение турпотока в среднем на 30%", - сказал Волченко РИА Новости.
Турист в рождественской шапке на пляже Бонди в Сиднее
Больше налогов, меньше трат. Как россияне будут путешествовать в 2019 году
По его словам, с 28 декабря по 3 января включительно, в республике уже отдохнуло почти 70 тысяч туристов, что на 42% выше, чем за аналогичный период новогодних праздников прошлого года, когда регион посетило 48 тысяч человек.
"Это предварительные оценки данных пассажиропотока, данных муниципальных образований туристских территорий республики Крым о загрузке работающих средств размещения и оперативного мониторинга в период новогодних праздников", - подчеркнул министр.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала