Рейтинг@Mail.ru
Полиция проводит проверку после выезда Игоря Верника на пешеходную зону - РИА Новости, 05.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Полиция проводит проверку после выезда Игоря Верника на пешеходную зону

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАктер Игорь Верник во время пресс-подхода в МХТ им. А.П. Чехова в связи со смертью Олега Табакова. 12 марта 2018
Актер Игорь Верник во время пресс-подхода в МХТ им. А.П. Чехова в связи со смертью Олега Табакова. 12 марта 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Полиция проводит проверку после появления видео, на котором запечатлено, как машина актера и телеведущего Игоря Верника выехала на прогулочную зону в Камергерском переулке в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Ранее "Москва 24" сообщила, что за рулем нарушившего правила дорожного движения Range Rover находился актер Игорь Верник. На присланном телеканалу очевидцами видео лицо водителя почти не различимо, однако на фоне слышны крики "Пропустите, Верник едет!".
Правоохранители вызвали владельца автомобиля в территориальное подразделение ДПС и возбудили административное дело.
Актер Алексей Панин
Панин объяснил инцидент с поездкой по пешеходной улице Саратова

"Нарушения не было"

Инцидент прокомментировали в МХТ им. Чехова. Пресс-аташе театра Мария Малкина сообщила РИА Новости, что актер, заехав в Камергерский переулок, ничего не нарушил, поскольку обладает разрешением на служебный въезд.
Здание МХТ им. Чехова располагается в самом центре столицы в пешеходной зоне, в связи с этим театру предоставили официальное разрешение департамента транспорта Москвы на въезд в Камергерский переулок для артистов и провоза декораций.
«
"Верник ничего не нарушал – он ехал на работу в свой театр на спектакль "№13D", имея официальный пропуск на въезд через служебный въезд в Камергерском переулке – единственный у театра. Также поступит и любой другой артист театра, пользующиеся таким же пропуском вот уже более 20 лет", - сказала Малкина.
Сам актер также отреагировал на произошедшее и также отметил в беседе с РИА Новости, что у него есть официальное разрешение на проезд по переулку. Верник также назвал ложными сообщения ряда СМИ, которые утверждали, что артист ездит с охраной.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала