Рейтинг@Mail.ru
Пожар в саратовской пятиэтажке мог случиться во время застолья - РИА Новости, 04.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в саратовской пятиэтажке мог случиться во время застолья

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 4 янв - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Пожар в одной из комнат пятиэтажного жилого дома в Заводском районе Саратова, по предварительным данным, произошел во время употребления спиртного погибшим жильцом, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры области.
Пожар произошел в пятницу в 20.18 (19.18 мск) в квартире на втором этаже пятиэтажного кирпичного одноподъездного жилого дома коридорного типа (бывшее общежитие) по адресу Новоастраханская улица 34. Пожар был локализован на площади 45 квадратных метров. Из дома эвакуировали 55 жильцов, которых разместили в близлежащей школе. По данным МЧС, один мужчина погиб. СК сообщает, что пострадали восемь человек. По данному факту проводится проверка.
Сотрудники МЧС во время ликвидации последствий пожара в населенном пункте Большое Боротно Окуловского района. 4 января 2019
В Новгородской области шесть человек погибли при пожаре в частном доме
"Пожар, по предварительным данным, произошел на втором этаже в комнате, где проживал погибший, в связи с употреблением спиртного. Точные причины возгорания уточняются", - сказала собеседница агентства.
Она уточнила, что всего в доме проживают 311 человек, "в связи с сильным задымлением" в здании для них всех организован пункт временного размещения в близлежащей школе. Дом на период тушения пожара обесточен.
На месте находятся первый заместитель главы городской администрации, сотрудники МВД, МЧС. Прокуратура держит ситуацию под контролем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала