Рейтинг@Mail.ru
ММК направит пострадавшим в Магнитогорске около 100 миллионов рублей - РИА Новости, 04.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ликвидация последствий обрушения одного из подъездов жилого дома в Магнитогорске. 31 декабря 2018
Взрыв газа в жилом доме в Магнитогорске

ММК направит пострадавшим в Магнитогорске около 100 миллионов рублей

© РИА Новости / Илья Московец | Перейти в медиабанкНародный мемориал неподалеку от места обрушения одного из подъездов жилого дома в Магнитогорске. 3 января 2019
Народный мемориал неподалеку от места обрушения одного из подъездов жилого дома в Магнитогорске. 3 января 2019
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 янв – РИА Новости. Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) направит около 100 миллионов рублей семьям погибших и пострадавшим при взрыве газа в жилом доме в Магнитогорске, сообщает в пятницу пресс-служба компании.
«
ММК осуществит адресные выплаты пострадавшим. Совокупная сумма выплат составит около 100 миллионов рублей. Средства уже перечислены на счет магнитогорского благотворительного фонда "Металлург", – говорится в сообщении.
Психолог работает с мужчиной в школе №14, где размещены пострадавшие от обрушения одного из подъездов жилого дома в Магнитогорске. 3 января 2019
Психологическую помощь после ЧП в Магнитогорске оказали более 2800 раз
Так, близкие родственники погибших получат 1 миллион рублей за каждого погибшего в равных долях каждому члену семьи. Пострадавшие при взрыве дома, получившие легкий вред здоровью, – по 200 тысяч рублей и по 400 тысяч рублей, если их здоровью причинен вред средний или тяжкий. В связи с утратой имущества первой необходимости собственникам квартиры или лицам, проживающим по договору социального найма, будет выплачено от 300 до 500 тысяч рублей в зависимости от количества комнат.
Ранее губернатор Челябинской области Борис Дубровский утвердил аналогичные размеры материальной помощи, которую окажет правительство региона. В пресс-службе губернатора напомнили, что все потерявшие жилье будут им обеспечены – это будет отдельное, дополнительное решение.
Свечи в память о погибших при обрушении одного из подъездов жилого дома в Магнитогорске, где произошел взрыв бытового газа.  2 января 2018
Семьи погибших при взрыве в Магнитогорске получат по миллиону рублей
Помощь оказывается пострадавшим уже с 3 января. В четверг выплаты получили 24 человека на общую сумму более 5,2 миллиона рублей, уточнили в пресс-службе.
В понедельник, 31 декабря, в Магнитогорске в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома. В четверг МЧС завершило спасательную операцию, из-под завалов были извлечены тела 39 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала