Рейтинг@Mail.ru
В Магадане задержали подозреваемого в тройном убийстве накануне Нового года - РИА Новости, 04.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Магадане задержали подозреваемого в тройном убийстве накануне Нового года

Читать ria.ru в
МАГАДАН, 4 янв - РИА Новости, Людмила Щербакова. Следователи в Магадане задержали подозреваемого в тройном убийстве, совершенном 31 декабря 2018 года, сообщает в пятницу СУСК России по региону.
Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства трех человек в Магадане 31 декабря. Тела двух мужчин и одной женщины обнаружили в одном из домов. Причина смерти - множественные колото-резанные раны.
Автомобиль Следственного комитета РФ
В Башкирии женщина убила двоих детей и пыталась сжечь дом
«
"В результате скоординированной совместной работы следователей и сотрудников уголовного розыска городского отдела внутренних дел в кратчайший срок установлен и задержан двадцатидвухлетний ранее судимый местный житель, имеющий причастность к данному преступлению. В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, отработку выдвинутых версий и сбор доказательственной базы", - говорится в сообщении.
Дополняется, что в ближайшее время Магаданский городской суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании для задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала