Рейтинг@Mail.ru
В Москву к концу недели придет похолодание - РИА Новости, 03.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москву к концу недели придет похолодание

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Постепенное похолодание будет наблюдаться в Москве с пятницы по воскресенье, в городе в эти дни пройдёт снег разной интенсивности, сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.
"В пятницу мы остаёмся под влиянием восточного циклона, однако постепенно он теряет силу, поэтому снег станет небольшим, температура начнёт понижаться", - рассказал Леус агентству в четверг.
Виды Москвы
Москвичи в 2018 году видели больше солнца и меньше дождей
Он уточнил, что в ночь с четверга на пятницу температура воздуха в городе опустится до 4-6 градусов ниже нуля, по области до минус 3-8 градусов. Днём в пятницу температура воздуха составит 3-5 градусов ниже нуля, по области - минус 2-7 градусов.
"В субботу на юге европейской России выйдет очередной циклон, и Москву он заденет своим северным краем. Поэтому облачно, небольшой снег, продолжится похолодание. В Москве до 8 градусов мороза, по области до 9 градусов мороза", - добавил собеседник агентства.
Прохожий на заснеженной улице
Московский медик рассказала, как пережить морозы
В воскресенье, по данным центра погоды, циклон будет уходить на восток, и столица окажется в его тыловой части: в небе появятся небольшие прояснения, пройдёт кратковременный снег.
"Температура воздуха в Москве 7-9 ниже нуля, и 6-11 градусов мороза по области", - добавил специалист "Фобос".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала