Рейтинг@Mail.ru
Спасенному в Магнитогорске ребенку выполняют диагностику - РИА Новости, 02.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ликвидация последствий обрушения одного из подъездов жилого дома в Магнитогорске. 31 декабря 2018
Взрыв газа в жилом доме в Магнитогорске

Спасенному в Магнитогорске ребенку выполняют диагностику

© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ извлекли из под завалов жилого дома на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске живого одиннадцатимесячного ребенка. 1 января 2019
Сотрудники МЧС РФ извлекли из под завалов жилого дома на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске живого одиннадцатимесячного ребенка. 1 января 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 янв — РИА Новости. Спасенному из-под завалов в Магнитогорске ребенку сейчас выполняются диагностические обследования, о прогнозе говорить пока рано, сообщил журналистам директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Валерий Митиш.
«
"Сейчас ребенку выполняются необходимые диагностические обследования <...> Сейчас говорить об этом (о состоянии и прогнозах. — Прим. ред.) еще рано", — сказал врач.
Он также отметил, что ребенок все это время получал необходимое лечение в магнитогорской больнице.
Около 04:00 (мск) в понедельник в Магнитогорске, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, 164. В зоне обрушения проживали 120 человек. По последним данным МЧС, погибли девять человек, пятеро находятся в больницах.
Самолет с найденным после взрыва газа и обрушения подъезда дома в Магнитогорске мальчиком прилетел в Москву во вторник вечером. Ребенка, оказавшегося под завалами, спасло то, что он был в кроватке и тепло укутан. По данным Минздрава, младенец в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, у него серьезные обморожения, а также закрытая черепно-мозговая травма.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала