Рейтинг@Mail.ru
Петербуржца заподозрили в изнасиловании и убийстве 14-летней падчерицы - РИА Новости, 01.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербуржца заподозрили в изнасиловании и убийстве 14-летней падчерицы

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 янв — РИА Новости. Жителя Санкт-Петербурга задержали по подозрению в изнасиловании и убийстве 14-летней падчерицы, сообщает во вторник ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.
Уголовное дело по статьям "Убийство с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера", "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера" возбуждено после того, как 30 декабря было обнаружено тело девочки 2004 года рождения. По подозрению в этих преступлениях задержали ее отчима 1977 года рождения.
Статуя Фемиды
В Хабаровске осудили рецидивиста, убившего студентку
"По версии следствия, подозреваемый 30 декабря <...> в квартире одного из домов по улице Садовой поселка Металлострой Колпинского района <...> изнасиловал свою падчерицу, а также совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, последняя оказала сопротивление, тогда мужчина закрыл ей рот подушкой, совершив тем самым ее удушение", — говорится в сообщении.
В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения подозреваемому.
В рамках расследования уголовного дела сотрудники правоохранительных органов провели осмотр места происшествия, также назначаются необходимые экспертизы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала