Рейтинг@Mail.ru
Двенадцать человек обратились к врачам после взрыва в Магнитогорске - РИА Новости, 31.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двенадцать человек обратились к врачам после взрыва в Магнитогорске

© Фото : ГУ МЧС России по Челябинской областиСпасатели на месте обрушения подъезда в жилом доме в Магнитогорске. 31 декабря 2018
Спасатели на месте обрушения подъезда в жилом доме в Магнитогорске. 31 декабря 2018
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 31 дек – РИА Новости. Двенадцать человек обратились к медикам после обрушения подъезда в жилом доме в Магнитогорске, четверо госпитализированы, сообщила пресс-служба минздрава Челябинской области.
"По последним данным, медики приняли 12 человек. Четыре пострадавших госпитализированы, среди них один ребенок. Остальным помощь оказана амбулаторно", - говорится в сообщении.
Обрушение подъезда в жилом доме в Магнитогорске. 31 декабря 2018
Челябинские власти рассказали подробности обрушения дома в Магнитогорске
Минздрав региона уточнил, что состояние всех 12 человек оценивается как удовлетворительное.
Ранее сообщалось, что около 4.00 мск в Магнитогорске Челябинской области, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, дом 164. Заместитель губернатора Челябинской области Олег Климов сообщил, что, по последним данным, число погибших возросло до трех, неизвестна судьба 79 человек.
По данным пресс-центра ГУМЧС России по региону, предположительно, в результате взрыва бытового газа в девятиэтажном доме обрушился один подъезд. Произошло обрушение перекрытий с 3 по 10 этаж над аркой между 6 и 7 подъездами, повреждены 48 квартир. Для эвакуированных в школах №5 и 14 Магнитогорска развёрнуты пункты временного размещения, с организацией горячего питания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала