Рейтинг@Mail.ru
В ДТП на трассе Тюмень — Омск погибли три человека - РИА Новости, 30.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП на трассе Тюмень — Омск погибли три человека

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 дек — РИА Новости. Трое взрослых погибли и двое детей пострадали в воскресенье при столкновении грузовика и иномарки на 146-м километре федеральной трассы Тюмень — Омск, сообщает управление ГИБДД по Тюменской области.
ДТП произошло около 18:00 по местному времени (16:00 мск) в Омутинском районе. По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda выехал на полосу встречного движения, вследствие чего произошло столкновение иномарки с грузовым автомобилем Volvo.
Красный крест на новом автомобиле скорой медицинской помощи
На Урале один человек погиб в ДТП с несколькими автомобилями
"В результате аварии погибли 32-летний водитель легкового автомобиля, житель города Ишим, и две женщины — пассажирки "Шкоды", их личности устанавливаются. Травмы получили двое детей, находившихся в иномарке: 12-летняя девочка и двухгодовалый мальчик. У девочки, предварительно, ушибы и ссадины. Мальчик получил перелом голени и травму головы. Дети находились на заднем сиденье автомобиля, были пристегнуты ремнями безопасности, младший — в детском автокресле", — говорится в сообщении.
На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, которые регулируют движение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, уточняет управление.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала