Рейтинг@Mail.ru
Глава Кабардино-Балкарии исполнил четыре детские мечты с "Елки желаний" - РИА Новости, 03.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Кабардино-Балкарии исполнил четыре детские мечты с "Елки желаний"

Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 30 дек – РИА новости. Временно исполняющий обязанности главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков в канун Нового года исполнил мечты четырех детей о музыкальных инструментах, спортивных снарядах и посещении цирка.
В Кремле перед последним в этом году заседанием Госсовета поставили елку с шарами и открытками, на которых написаны желания детей. Министры и губернаторы могли снять их с елки и воплотить в жизнь. Своими мечтами делились сироты, дети из многодетных семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также малыши с ограниченными возможностями здоровья.
Игорь Васильев
Кировский губернатор исполнит желания троих детей с "Елки желаний"
Коков снял с "Елки желаний" четыре шарика с заветными мечтами детей из Кабардино-Балкарии.
"Сестры Сама и Лата из селения Крем-Константиновка давно мечтали о пианино для занятий музыкой, Амир из Нальчика загадал желание посетить цирк, мечта Алины из Атажукино – специальный велотренажер, который поможет ей научиться самостоятельно ходить, мечта Ахмеда из Нальчика – спортивно-активная коляска для занятий спортом. Новый год для детей – время исполнения самых сокровенных желаний. Искренне рад, что мы смогли помочь их мечтам осуществиться", - написал Коков в своем аккаунте в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

27 декабря, перед заседанием Госсовета, побывал на «Ёлке желаний» с которой снял четыре шарика с заветными мечтами детей из Кабардино-Балкарии. Сёстры Сама и Лата из селения Крем-Константиновка давно мечтали о пианино для занятий музыкой, Амир из Нальчика загадал желание посетить цирк, мечта Алины из Атажукино – специальный велотренажер, который поможет ей научиться самостоятельно ходить, мечта Ахмеда из Нальчика – спортивно-активная коляска для занятий спортом. Новый год для детей – время исполнения самых сокровенных желаний. Искренне рад, что мы смогли помочь их мечтам осуществиться.

Публикация от Казбек Коков (@kokov_kazbek_)

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала