Рейтинг@Mail.ru
Глава Коми исполнил мечту мальчика, который хотел полетать на вертолете - РИА Новости, 30.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Коми исполнил мечту мальчика, который хотел полетать на вертолете

© Фото : официальный портал Республики КомиПятилетний Марк Ивановский из Печоры совершил полёт на вертолёте. 30 декабря 2018
Пятилетний Марк Ивановский из Печоры совершил полёт на вертолёте. 30 декабря 2018
Пятилетний Марк Ивановский из Печоры совершил полёт на вертолёте. 30 декабря 2018
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 дек — РИА Новости. Глава республики Коми Сергей Гапликов помог исполнить мечту пятилетнего Марка Ивановского из Печоры, который хотел полетать на вертолете и увидеть республику с высоты птичьего полета, сообщает пресс-служба главы республики.
В четверг участникам заседания Госсовета по развитию добровольчества в Кремле предложили исполнить желания россиян: в Малахитовом фойе и Александровском зале установили две елки, на которых висят игрушки с записками об их мечтах, сообщал ранее корреспондент РИА Новости. Первую елку окрестили "федеральной", так как желания предлагалось исполнить федеральным чиновникам, министрам и руководителям различных ведомств. Вторую елку условно назвали "региональной" - желания предлагалось исполнить главам российских регионов. Глава Коми выбрал на елке четыре бумажных шарика с заветными пожеланиями детей.
Президент РФ Владимир Путин и участник проекта Мечтай со мной Коля Кузнецов
Путин исполнил мечту мальчика, который хотел пожать ему руку
Как сообщает пресс-служба, в воскресенье исполнилась мечта юного Марка Ивановского.
"Мальчик увиделся с Дедом Морозом и совершил полет на вертолете. Желание Марка удалось осуществить благодаря поддержке социальных партнеров республики, откликнувшихся на просьбу главы региона", - говорится в сообщении.
Также 5 января исполнится мечта десятилетней Марины Лобановой из села Корткерос. Девочка вместе со своей мамой и младшей сестрой побывает в Москве на новогодней елке в Кремле.
Глава Коми пожелал удачной поездки и незабываемых ярких впечатлений девочке. Он пообщался с девочкой и ее мамой по видеосвязи.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Нижегородский губернатор исполнил мечту воспитанников детдома об аквапарке
"В новом году мы обязательно сделаем твою мечту былью. И я уверен, что, побывав в Кремле и посмотрев новогодние представления, ты получишь массу эмоций и впечатлений, сможешь загадать еще одно самое заветное желание, которое обязательно сбудется. Когда я буду проездом в Корткеросском районе, обязательно заеду к вам, если позволите, и ты мне расскажешь, как съездила на новогоднюю елку в Кремле", - обратился к Марине глава республики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала