Рейтинг@Mail.ru
Антонов поздравил Хантсмана с наступающим Новым годом - РИА Новости, 29.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Антонов поздравил Хантсмана с наступающим Новым годом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Посол России в США Анатолий Антонов поздравил своего американского коллегу в РФ Джона Хантсмана и его супругу с наступающим Новым годом, заявив, что сторонам в 2019 году предстоит хорошо потрудиться для улучшения отношений Москвы и Вашингтона.
«
"Дорогие Джон и Мэри Кэй, уважаемые коллеги сотрудники посольства США в Москве, позвольте от всей души поздравить вас с наступающим 2019 годом. Мы искренне рады за тех из вас, кто проводит новогодние праздники в России, в яркой заснеженной Москве", - говорится в обращении Антонова, размещенном на странице посольства РФ в США в Facebook.
Он отметил, что российская сторона по русской традиции желает послу США с супругой, а также другим сотрудникам американской дипмиссии в Москве благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения.
"Нам с вами предстоит хорошо потрудиться, чтобы отношения между Россией и Соединенными Штатами Америки в новом году стали лучше, чем в уходящем, чтобы друзей среди россиян и американцев стало больше. Удачи и успехов в этом благородном деле на благо наших народов. С Новым годом", - добавил Антонов.
Посол РФ в США Анатолий Антонов. Архивное фото
Антонов: противостоять глобальным угрозам Россия и США могут лишь вместе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала