Рейтинг@Mail.ru
Правительство присудило премии в области СМИ за 2018 год - РИА Новости, 28.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство присудило премии в области СМИ за 2018 год

Здание Дома правительства РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Правительство РФ присудило премии в области средств массовой информации за 2018 год, в частности среди лауреатов сотрудники каналов НТВ, "Россия - Культура", журнала "Наука и жизнь", проекта "Арзамас", соответствующий документ опубликован на интернет-портале правовой информации.
"Присудить премии Правительства Российской Федерации 2018 года в области средств массовой информации", - говорится в распоряжении.
Владимир Путин
Путин подписал закон о защите работающих в горячих точках журналистов
Согласно документу, премия присуждена обозревателю канала НТВ Владимиру Кондратьеву за персональный вклад в развитие СМИ, гендиректору "ГПМ Радио" Юрию Костину за личный вклад в развитие отрасли, замглавреда по работе с городом Санкт-Петербургом телеканала "Россия-К" Бэлле Курковой за вклад в развитие телерадиовещания и реализацию уникальный документальных проектов.
Также лауреатами стал президент медиахолдинга "Макс Медиа групп" Михаил Микшис, председатель оргкомитета XX Всемирного конгресса русской прессы в Нью-Йорке Мариэтта Розенталь, главред журнала "Наука и жизнь" Елена Лозовская, шеф-редактор газеты "Якутск вечерний" Леонид Левин, главред ООО "Арзамас" Филипп Дзядко, первый замглавреда ИД "Комсомольская правда" Олеся Носова.
Кроме того премии удостоились Ольга Боброва и Галина Мурсалиева за серию журналистских расследований по проблемам безопасности детей в интернете.
Как следует из документа, обеспечить изготовление почетных знаков, а также вручение их и денежной части премии должно Минкомсвязи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала