Рейтинг@Mail.ru
В Шаховской ключи от новых квартир получили 66 человек - РИА Новости, 28.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Шаховской ключи от новых квартир получили 66 человек

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 дек – РИА Новости. В городском округе Шаховская власти вручили ключи от квартир в рамках программы "Переселение граждан Московской области из аварийного жилищного фонда" на 2016–2019 годы. В итоге в новую пятиэтажку на улице Солнечной переедут 66 человек, сообщил телеканал "360".
По словам первого заместителя главы администрации г. о. Шаховская Галины Воробьевой, переселенцы раньше проживали в аварийных домах в Шаховской и деревне Волочаново, всего было расселено 29 жилых помещений.
Дачный поселок и электричка на рижском пригородном направление в Подмосковье
Свыше 1800 многодетных семей обеспечили земельными участками в Подмосковье
На реализацию программы переселения из аварийного жилья в Шаховской было направлено 48,7 миллиона рублей, из них 37,4 миллиона было выделено из бюджета Московской области.
Квартиры в новостройке получили пять детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В понедельник глава округа Замир Гаджиев вручил им ключи от однокомнатных квартир с полной отделкой.
Губернаторская программа расселения аварийного жилищного фонда реализуется в г. о. Шаховская с 2013 года. За это время в округе было построено шесть домов, расселили 22 многоквартирных дома, благодаря чему 220 человек получили благоустроенное жилье в новостройках. На реализацию программы в общей сложности было потрачено порядка 120 миллионов рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала