Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко в субботу прибудет с визитом в Москву - РИА Новости, 28.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги Союзного государства
Союзное государство

Лукашенко в субботу прибудет с визитом в Москву

© РИА Новости / Сергей ГунеевПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Архивное фото
Читать ria.ru в
МИНСК, 28 дек - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко 29 декабря совершит рабочий визит в Россию, рассчитывает провести переговоры с главой российского государства Владимиром Путиным, сообщила в пятницу пресс-служба белорусского лидера.
"Президент Александр Лукашенко 29 декабря совершит рабочий визит в Россию. В Москве президенты двух стран продолжат разговор по актуальным вопросам белорусско-российского сотрудничества, которые стороны подробно обсудили в разных форматах на встрече в Кремле 25 декабря", - говорится в сообщении
Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко
Эксперт рассказал о перспективах компромисса между Москвой и Минском
Во вторник в Москве прошли переговоры президентов России и Белоруссии, они обсудили, в том числе, цены на энергоресурсы и грядущие изменения в российском налоговом законодательстве. Пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт сообщила, что сторонам удалось сблизить позиции по всем вопросам, а также, что Лукашенко и Путин намерены провести еще одну встречу до Нового года для принятия решений, "которые не терпят отлагательств".
В среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что сторонам пока не удалось сблизить позиции по нефтяному налоговому маневру, этим, в том числе, займется созданная рабочая группа по урегулированию проблемных вопросов между Москвой и Минском.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала