Рейтинг@Mail.ru
Съемки фильма "Учитель" с Сами Насери начнутся в Москве в мае - РИА Новости, 27.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Съемки фильма "Учитель" с Сами Насери начнутся в Москве в мае

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Звезда французского фильма "Такси" Сами Насери рассказал, что сыграет главную роль в картине своего брата Биби Насери "Учитель", съемки которой начнутся в России в мае - июле 2019 года.
"Это российская картина с российскими актерами. Я буду там единственный француз, но с русским сердцем. Если все будет нормально, мы с братом Биби начнем съемки в Москве мае - июле 2019 года, натуру мы уже отобрали. Нам хотелось снимать, когда в Москве хорошая погода, но для контрастности будет пара сцен со снегом", - рассказал Насери на пресс-конференции.
Режиссер Эмир Кустурица. Архивное фото
Кустурица рассказал о будущем фильме с китайскими актерами по Достоевскому
Картина расскажет о человеке, который, переживая гибель семьи, посвятил себя обучению и воспитанию трудных подростков. "Сейчас мы будем искать четырех подростков, которые сыграют ребят с непростым жизненным опытом", - добавил актер.
По его словам, после премьеры фильма в Москве, братья планируют показать его в Европе и за ее пределами. "У нас уже есть накатанные схемы. Думаю, у нас получится красивый качественный продукт, который хорошо пройдет по миру. Но премьера обязательно будет в Москве", - сказал Насери.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала