Рейтинг@Mail.ru
Московские спасатели поздравят детей в Морозовской больнице с Новым годом - РИА Новости, 27.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

Московские спасатели поздравят детей в Морозовской больнице с Новым годом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Московские спасатели и пожарные в четверг устроят благотворительную акцию, поздравив пациентов Морозовской детской больницы, рассказали РИА Новости в среду в пресс-службе департамента ГОЧСиПБ по Москве.
«
"В День спасателя 27 декабря в 12.00 московские пожарные и спасатели, перевоплотившись в летающих Дедов Морозов и Снегурочек, подарят праздник маленьким пациентам, проходящим лечение в Морозовской больнице", - рассказали в пресс-службе.
Спасатели МЧС России во время погрузки на самолет Бе-200ЧС, отправляемый для оказания помощи в борьбе с природными пожарами в Амурскую область. 19 апреля 2018
День спасателя в России
Многим детям, получающим медицинскую помощь в Морозовской больнице, противопоказано находиться в многолюдных местах и посещать общественные мероприятия. "Появление необычных гостей в стенах больницы в канун Нового года и Рождества неслучайно. В эти дни здесь проходит пятый юбилейный фестиваль добрых дел "Зима в Морозовке", - отметили в пресс-службе.
Праздничный спасательный десант из шестидесяти Дедов Морозов высадится на крыше больницы и с помощью специального снаряжения появится в окнах палат. "Снегурочки-спасатели" "взлетят" на пожарных подъемниках", - рассказали в департаменте. В Дедов Морозов будут переодеты сотрудники Московского авиационного центра, Пожарно-спасательного центра столицы и водные спасатели города, роли снегурочек исполнят кинологи-спасатели и специалисты Пожарно-спасательного центра.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала