Рейтинг@Mail.ru
Энергетики вводят режим повышенной готовности на новогодние праздники - РИА Новости, 26.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

Энергетики вводят режим повышенной готовности на новогодние праздники

© Depositphotos.com / Georg.S.VРадиатор отопления в квартире
Радиатор отопления в квартире
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Все энергокомпании привели в повышенную готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы обеспечить надежное электроснабжение потребителей в выходные и праздничные дни, сообщает Минэнерго РФ по итогам заседания правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения.
"От результатов нашей с вами совместной работы зависит, насколько граждане России будут удовлетворены проведенными выходными и праздничными днями. По информации Минэнерго России, все энергокомпании и региональные штабы реализовали комплекс мероприятий по подготовке к работе в указанный период", - сказал замглавы Минэнерго Андрей Черезов.
Вид на Северодвинск
В Северодвинске протестируют закрытую систему теплоснабжения в 2019 году
По его словам, энергокомпании утвердили графики дежурств руководства и персонала и проверили наличие запасных материалов и состояние спецтехники.
"У Минэнерго России на контроле находится ситуация в ряде субъектов РФ – это Кемеровская, Иркутская, Свердловская области, Ленинградская и Сахалинская области, Республика Саха (Якутия), Крым, Красноярский и Краснодарский края. Данные регионы по результатам анализа САЦ (ситуационно-аналитического центра - ред.) Минэнерго России чаще других попадали в оперативные сводки в период новогодних праздников", - отметил Черезов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала