Рейтинг@Mail.ru
В акциях "Молодежки ОНФ" приняло участие около 18 млн человек - РИА Новости, 26.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В акциях "Молодежки ОНФ" приняло участие около 18 млн человек

© Группа "МолодёжкаОНФ" ВКонтактеВ акциях "Молодежки ОНФ" приняли участие около 18 млн человек
В акциях Молодежки ОНФ приняли участие около 18 млн человек
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 дек – РИА Новости. В акциях молодежного направления Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Молодежка ОНФ" приняло участие около 18 миллионов россиян. Об этом сообщил руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич на пресс-конференции, посвященной подведению итогов работы направления.
"За полтора года мы провели 55 всероссийских акций. Порядка 18 миллионов человек приняли участие в этих акциях, охват в социальных сетях составил более 50 миллионов просмотров", — сказал Кастюкевич.
Среди самых значимых акций "Молодежки ОНФ" он назвал турнир по футболу для дворовых команд "Уличный красава", в котором приняли участие дети в возрасте 14–17 лет.
"Это 35 тысяч участников, которые сыграли за два месяца 25 400 футбольных игр! Каждый регион Российской Федерации принимал участие в этой акции", – рассказал Кастюкевич. Финал прошел в Сочи, на олимпийском стадионе "Фишт". Победители получили сертификат на установку современной футбольной площадки в своем дворе.
 На стадионе Фишт прошел финал футбольной акции Молодёжки ОНФ
На стадионе "Фишт" прошел финал футбольной акции "Молодежки ОНФ"
"Молодежка ОНФ" также провела форум "Рубеж", в рамках которого для участников были организованы насыщенные образовательная и спортивная командообразующие программы; акцию "Безопасность детства", направленную на устранение опасных для здоровья детей конструкций в населенных пунктах, в том числе открытых люков и неисправных тренажеров; акцию "Случайный вальс", посвященную 75-летию победы в битве под Сталинградом, и другие.
Говоря о планах на будущее, Игорь Кастюкевич рассказал, что в 2019 году будут проводиться обучающие мероприятия "Молодежки ОНФ". В конце лета – начале осени состоится второй турнир "Уличный красава". Также вновь будет проводиться форум "Рубеж".
"Хотел бы пригласить всех в "Молодежку ОНФ". Делайте добрые дела вместе с нами, заходите к нам с проектами, а мы будем помогать, поддерживать и решать конкретные задачи", – подытожил Кастюкевич.
Направление "Молодежка ОНФ" было запущено в августе 2017 года на форуме "Таврида".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала