Рейтинг@Mail.ru
Фрегат "Адмирал Эссен" вернулся в Севастополь - РИА Новости, 26.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фрегат "Адмирал Эссен" вернулся в Севастополь

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВозвращение фрегата "Адмирал Эссен" в Севастополь. 26 декабря 2018
Возвращение фрегата Адмирал Эссен в Севастополь. 26 декабря 2018
Возвращение фрегата "Адмирал Эссен" в Севастополь. 26 декабря 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Фрегат Черноморского флота "Адмирал Эссен" прибыл в Севастополь после выполнения задач в Средиземном море, сообщил журналистам начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 2 ранга Алексей Рулёв.
Экипаж фрегата выполнял задачи в составе постоянной группировки ВМФ в Средиземном море с августа 2018 года, общее время нахождения корабля в море в течение года составило порядка 300 суток.
Фрегат Адмирал флота Советского Союза Горшков (проект 22350)
Первый серийный фрегат проекта 22350 вышел на ходовые испытания
"Сегодня фрегат Черноморского флота "Адмирал Эссен" прибыл в Севастополь после выполнения задач в Средиземном море", - сказал Рулёв.
Он отметил, что торжественная церемония, посвящённая прибытию корабля из длительного плавания, прошла в Севастополе под руководством командующего Черноморским флотом вице-адмирала Александра Моисеева.
По словам Рулёва, командир фрегата Антон Куприн доложил командующему флотом об успешном выполнении задач в дальней морской зоне в составе постоянной группировки военно-морского флота (ВМФ) в Средиземном море.
Фрегат Адмирал Горшков. Архивное фото
Фрегат "Адмирал Горшков" и БДК "Иван Грен" приняли в состав ВМФ
В период нахождения в дальней морской зоне экипаж корабля принял участие в межфлотском учении под руководством главнокомандующего военно-морским флотом Российской Федерации в Средиземном море, в ходе которого провел комплекс различных учений по ведению боя как одиночным кораблём, так и в составе группировки кораблей с выполнением артиллерийских стрельб по надводным и воздушным целям, а также отработал противолодочные задачи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала