Рейтинг@Mail.ru
Первый канал организует прямой эфир шоу "Голос" в "Одноклассниках" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Первый канал организует прямой эфир шоу "Голос" в "Одноклассниках"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Первый канал организует прямую трансляцию полуфинального и финального выпусков шоу "Голос" в социальной сети "Одноклассники", говорится в сообщении соцсети.
В компании отмечают, что впервые выпуски шоу будут показаны в социальных сетях в полном объеме и в прямом эфире. Полуфинальный выпуск можно будет увидеть 28 декабря, финал шоу будет транслироваться 1 января в 20.00 мск.
Ярослав Якубчук. Архивное фото
Финалист британского "Голоса. Дети" мечтает о взрослом "Голосе" в России
Трансляции шоу можно будет смотреть на любых устройствах: в десктопной и мобильной версиях соцсети, в приложениях ОК на iOS и Android и на большом экране – в приложении "ОК Видео" для Smart TV и Android TV.
Впервые вокальное телевизионное шоу "Голос" стартовало в эфире Первого канала в октябре 2012 года и сразу стало популярным среди телезрителей. Проект является российской адаптацией оригинального формата The Voice, впервые появившегося в 2010 году на голландском ТВ. Седьмой по счету сезон шоу стартовал 12 октября. Наставники "Голоса" в новом сезоне — Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Ани Лорак, Баста. Ведущий — Дмитрий Нагиев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала