Рейтинг@Mail.ru
Депутата-модель из Казахстана избили из-за откровенного наряда - РИА Новости, 24.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутата-модель из Казахстана избили из-за откровенного наряда

© Sputnik / Арам Нерсесян Динагул Тасова на конкурсе красоты "Топ-модель СНГ-2018" в Ереване
Динагул Тасова на конкурсе красоты Топ-модель СНГ-2018 в Ереване
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Депутат седьмого созыва молодежного маслихата Астаны и манекенщица Динагул Тасова сообщила, что ее избили из-за откровенного наряда на модном показе Fashion Night Astana. Фотографии с синяками на теле девушка опубликовала на своей странице в Instagram.
Тасова рассказала, что после показа на нее обрушился шквал критики, а ее Instagram-аккаунт удалили. Кроме того, по словам модели, на нее поднял руку "близкий человек".
"Физические раны — ничто по сравнению с теми душевными ранами, которые он нанес. Я твердо решила для себя, что не должна об этом молчать! Никому нельзя поднимать руку на слабых, беззащитных и тех, кто не может себя защитить", — написала девушка.
В посте она привела статистику по бытовому насилию в Казахстане и призналась, что стремится остановить жестокое обращение с женщинами и детьми.
Динагул Тасова прославилась после участия в конкурсе красоты "Топ модель СНГ-2018", в котором стала финалисткой и получила титул "Медиамодель".
На Fashion Night Astana девушка представила откровенный наряд модного дома Dana Dyusembayeva, из-под которого было видно оголенную грудь. После показа многие пользователи соцсетей обвинили манекенщицу в безнравственности.
Модель Newsha Syeh
Модель не пустили в Лувр из-за слишком откровенного наряда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала