Рейтинг@Mail.ru
Кириенко рассказал о роли личного примера в волонтерстве - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кириенко рассказал о роли личного примера в волонтерстве

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПервый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко назвал личный пример важной составляющей развития волонтерства в стране.
"Волонтерство — дело добровольное, это ж принципиальная история. Хотя, вы знаете, я считаю, что такие вещи делаются примером. И то, что у нас президент сам показывает пример — это же его личное решение, когда он пришел на Форум волонтеров, увидел стенд с проектом "Мечтай со мной", подошел к этому стенду и забрал все открытки, которые там оставались — это пример. Думаю, что этот пример для многих показателен", — сказал Кириенко журналистам после брифинга, посвященного завершению дистанционного этапа отбора на конкурсе управленцев "Лидеры России".
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко выступает на открытии второго полуфинала Всероссийского конкурса Лидеры России. Архивное фото
Кириенко назвал условие выхода в финал "Лидеров России"
"Есть вещи, которые не делаются приказами, они делаются только примером. Поэтому, я думаю, что это для многих руководителей важный пример", — добавил он.
По его словам, для участников конкурса "Лидеры России" добровольчество должно быть профессиональным навыком.
"Мы говорим о том, что называться победителем конкурса "Лидеры России" ты можешь только в том случае, если ты это тоже умеешь делать. Причем не по приказу, обратите внимание... Мы же отбираем лидеров, а не просто управленцев", — подчеркнул Кириенко.
"Лидеры России" - это флагманский проект платформы "Россия - страна возможностей", запущенной по инициативе президента РФ. Цель конкурса - выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко
Кириенко назвал сопереживание "важной вещью" для управленцев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала