Рейтинг@Mail.ru
"Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" возглавил российский прокат - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" возглавил российский прокат

© Fotolia / Tyler OlsonЗрители в кинотеатре
Зрители в кинотеатре
Зрители в кинотеатре. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Фильм Ильи Куликова "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" с Александром Петровым в главной роли возглавил российский прокат, собрав за первые выходные около 315 миллионов рублей, сообщил в понедельник портал kinobusiness.сom
Полнометражный фильм рассказывает о героях одноименного рейтингового сериала. В канун нового года отделение полиции "Барвиха Северное" оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов, которого сыграл Петров, вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела – Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша.
Второе место по сборам за выходные занял лидер прошлой недели - американский фантастический фильм Джеймса Вана "Аквамен", собравший 196,3 миллиона рублей (общие сборы за две недели - около 850 миллионов рублей).
На третьем месте - анимационный фильм "Гринч", заработавший за выходные - 161,2 миллиона рублей, за две недели картина о ворчуне-отшельнике, укравшем Рождество, собрала в прокате 290,5 миллионов рублей.
Американский фантастический боевик Трэвиса Найта "Бамбалби" - приквел "Трансформеров" - занял четвертое место со сборами 91,5 миллиона рублей (сборы за две недели- 328,3 миллиона рублей).
Замыкает пятерку лидеров проката анимационный фильм "Человек-паук. Через вселенные", собравший 69,1 миллиона рублей за выходные (общие сборы за две недели- 261,6 миллионов рублей).
Зрители в кинотеатре. Архивное фото
Доля российского кино в национальном кинопрокате достигла рекорда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала