Рейтинг@Mail.ru
В Саратове ввели режим повышенной готовности из-за аварии на теплосетях - РИА Новости, 22.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратове ввели режим повышенной готовности из-за аварии на теплосетях

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 22 дек - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Режим повышенной готовности ввели в субботу после двух аварий на теплосетях в Саратове, где с четверга в морозную погоду нарушено теплоснабжение свыше 26 тысяч человек, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы мэрии Татьяна Плющева.
В настоящий момент температура воздуха в Саратове составляет минус 10 градусов.
Сотрудники коммунальных служб ликвидируют последствия прорыва трубы отопления. Архивное фото
Главе филиала "Т Плюс" грозит штраф из-за аварии в Саратове
Ранее сообщалось, что с 14.30 (13.30 мск) четверга компания "Т Плюс" устраняла аварию на теплосетях на пересечении улиц Зарубина и Мясницкой. Днем в пятницу при заполнении системы после устранения первой аварии выявлен новый порыв. По данным прокуратуры, в зону отключения вновь попали 15 многоэтажных домов, в которых проживают 3 895 человек, а также ограничена подача тепла еще в 121 дом с населением 22 182 человека. По данным мэрии, без отопления остались также 12 объектов социальной сферы.
"Решением КЧС (комиссии по чрезвычайным ситуациям) с 8.00 (7.00 мск) вводится режим повышенной готовности", - сказала собеседница агентства.
По ее словам, глава Саратова Михаил Исаев утром в субботу в сопровождении председателя городского комитета по ЖКХ Александра Мышева и представителей ресурсоснабжающей компании посетил место устранения аварии и призвал энергетиков не снижать темпы работы.
Как уточнила пресс-служба администрации города, в районе места аварии на теплосетях ограничен проезд транспорта по улице Горького, в связи с чем призвала автомобилистов учитывать это при планировании маршрута движения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала