Рейтинг@Mail.ru
В МЧС предупредили москвичей о сильном снеге и гололедице в субботу - РИА Новости, 22.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МЧС предупредили москвичей о сильном снеге и гололедице в субботу

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Главное управление МЧС России по городу Москве напоминает о сильном снеге и гололедице в субботу, в связи с чем рекомендует водителям снизить скорость движения, а пешеходам быть бдительными и аккуратными, сообщает пресс-служба столичного главка.
"В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями Главное управление МЧС России по городу Москве настоятельно рекомендует водителям..., управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях..., значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств... Пешеходам рекомендуется быть более бдительными, аккуратными и взаимовежливыми", - говорится в сообщении.
Как Москва борется со снегом
Москва в снегу
Ранее сообщалось о "желтом" уровне погодной опасности в Москве и Московской области в субботу, 22 декабря, из-за снежных заносов на дорогах. По данным синоптиков, в Москве и Подмосковье 22 декабря будет облачно, ожидается снег, метель и гололедица. Температура может опуститься до минус 4 градусов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала